Предтренировочный комплекс APS Mesomorph: состав, правила приема и реальные отзывы спортсменов

предтреник Мезоморф

Предтренировочный комплекс APS Mesomorph в нынешнее время считается одним из мощнейших препаратов, доступных на международном рынке спортивного питания.

Состав комплекса APS Mesomorph

Предтреник Мезоморф представлен американским производителем спортпита APS Nutrition. Уникальный состав предтреника Мезоморф определяет его эффективность как вещества, принимаемого перед началом выполнения физических упражнений. Средство состоит из таких компонентов:

  • Незаменимая аминокислота Бета-аланин. Это вещество необходимо для мышечных клеток, чтобы нормализировать синтез карнозина, выступающего ионоводородным буфером, который поддерживает нормальный уровень мышечной кислотности.
  • Икариин. Наиболее мощный ингибитор фосфодиэстеразы, напоминающий по принципу своего воздействия на организм легендарный препарат Виагру. Икариин значительно повышает либидо, а это крайне важно для людей, тратящих много сил на тренировке в спортивном зале.
  • L-Citrulline DL- Малат. Вещество цитруллин стимулирует выработку аргинина, который является главным донатором азота. А функции азота- улучшать кровоток в мышцах. Из-за оптимизации кровотока в тканях наблюдается эффект пампинга, повышается потенциал энергии и общая выносливость организма.
  • Аргинина Альфа-Кетоглутарат (ААКГ). Оксид азота синтезируется из продуктов распада аргинина, которые образуются в промежутке. Таким образом, работа над рельефом мускулатуры становится намного продуктивнее.
  • Экстракт масел герани. Диметиламиламин является основой данного вещества. Он активно стимулирует ЦНС, положительно сказывается на выносливости, концентрации и общем самочувствии спортсмена.
  • L-Таурин. Компонент нормализует работу и функциональность мембран клеток, оптимизирует энергетические процессы и обменные. Отвечает за правильную работу мышечных тканей, способствуя ускоренному росту мускулатуры, и снижая уровень общего содержания в крови сахара.

лидер предтренировочных комплексов

  • Пентоксифиллин. Он приводит в норму текучесть и микроциркуляцию крови, обеспечивает максимальную поставку кислорода к миокарду, расширяя коронарные артерии, поднимая общий тонус мускулов дыхательной системы.
  • Креатин-нитрат. Это самая современная формула креатина, которая повышает уровень энергии, активирует восстановление после физических нагрузок и стимулирует выработку тестостерона и синтез белка.
  • Агматин сульфат. Расширяет капиллярные русла за счет оказания влияния на синтез оксида азота, производит питание ткани мускулов и активирует имидазолиновые рецепторы. С его помощью сокращается продуцирование молочной кислоты и происходит усиление липолиза (жиросжигания). Также, препарат выступает в качестве обезболивающего и активатора альфа 2- адренорецепторов и тех рецепторов, которые отвечают за производство серотонина (гормон счастья).
  • Креатинол- О- Фосфат. Поддерживается гидролиз при наличии в тканях молочной кислоты.
  • Витамин В1 (тиамин). В APS Mesomorph его содержится достаточное количество. Это поможет ускорить обменные процессы, и сделают усилия более результативными.
  • Аскорбиновая кислота. Это великолепный антиоксидант, который регулирует трансфер ионов водорода, что улучшает проницательную способность капилляров и выход избыточной глюкозы.
  • Нарингенин. Это компонент, который влияет на ферментную систему печёнки, а также действует в качестве усилителя всех прочих составляющих препарата.
  • Кофеин является эффективным стимулятором ЦНС, энергетическим акселератором и стимулятором липолиза- метаболического процесса расщепления жиров на составляющие их жирные кислоты под действием липазы.
К прочтению:  Насколько эффективен Лигандрол в бодибилдинге?

лидер на рынке

Важно! Предтрен АПС Мезоморф на сегодняшний день запрещен для пятидесяти стран в мире из-за присутствия в составе диметиламиламина, а вот на территории России препарат полностью легален и лицензирован.

Воздействие APS Mesomorph 388 на организм

Mesomorph aps nutrition оказывает определенное положительное влияние на организм атлета. К полезным воздействиям относим:

  • Повышение энергии в организме атлета на тренинге.
  • Пампинг. Данный эффект позволит после первого занятия увидеть венозные прорисовки на теле и набухание мышц.
  • Увеличение силового порога и выносливости. Это позволит проводить физические нагрузки более длительное время и с большей интенсивностью.
  • Ощутимая подпитка организма полезными веществами. Грамотный баланс всех ингредиентов предтренировочного комплекса APS Mesomorph направлен на то, что их общее воздействие поможет лучше и быстрее достичь желаемых очертаний фигуры и увеличить силовые показатели.

мощное питье

  • Роль антидепрессанта. Средство может улучшить фокусировку внимания и оказывает положительное влияние на уровень умственных способностей спортсмена.
  • Укрепитель костных тканей. Атлет, который регулярно употребляет этот продукт, менее подвержен нежелательным трещинам и костным повреждениям во время силового тренинга.
  • Прекрасная усвояемость. Препарат быстро и легко растворяется в любой жидкости и полностью впитывается организмом. Можно употребить комплекс непосредственно перед началом тренинга.

эффектные мышцы

Правила приема предтренировочного комплекса APS Mesomorph

Перед началом употребления следует детально ознакомиться с инструкцией, как принимать Mesomorph, так как только строгое соблюдение процедуры и дозировки может гарантировать положительный результат. Производители предтреника рекомендуют организовать прием строго по правилам.

  1. Отмерьте одну дозу препарата. Она составляет 15.5 грамм (1 черпачок).
  2. Размешайте порошок в стакане чистой, прохладной воды без газа.
  3. Выпейте за 30 минут до начала тренинга на голодный желудок.
  4. В те дни, когда у вас предусмотрен отдых, не стоит прекращать прием, а необходимо просто ограничить его в половину.

Курс приема предтренировочного комплекса APS Mesomorph составляет полных 2 месяца, а после этого необходим перерыв на месяц, и повторение курса вновь. В одной стандартной упаковке Мезоморфа содержится 388 грамм порошка, которого хватит на 25 приемов. Купить предтреник можно в любом магазине спортпита, а средняя цена по России ориентировочно 2000-2400 рублей за баночку. Суммарно за один курс стоимость составляет 7200 рублей, ведь придется купить 3 упаковки.

Важно! Белая банка средства по составу идентична стандартной темной упаковке mesomorph 2.0. Производитель только меняет дазайн банки.

разный дизайн

Побочные эффекты от приема предтрена

Чтобы побочные эффекты не проявлялись в вашем организме, необходимо учитывать такие факторы:

  • чтобы исключить вред организму, необходимо не превышать дозировку даже в отсутствии эффекта,
  • недопустим прием беременным женщинам, кормящим мамам и подросткам,
  • нельзя употреблять APS Mesomorph в комплексе с другими средствами, которые стимулируют ЦНС.
  • нельзя пить перед сном, ведь возможна бессонница (в этом случае ни о каком мышечном росте и речи быть не может),
  • не рекомендован прием при сердечно-сосудистых заболеваниях и проблемах с АД.

Важно! Перед стартом курса следует обязательно проконсультироваться с врачом по поводу возможных аллергических реакций организма.

вкус розового лимона

Отзывы о препарате Mesomorph

Чтобы окончательно определиться, нужен ли вам этот препарат, вашему вниманию реальные отзывы о его эффективности.

  • Леонид 25 лет: Принимаю уже второй месяц. Сначала чувствовал покалывание, но эффекта не было. А сейчас могу после приема отработать полный тренинг, а потом еще дома бодрячком, а не сразу спать валюсь.
  • Игорь 31: Мне с первого раза помогло. Только после окончания действия чувствую себя, как чумной.
  • Сергей 39: Все работает, но вот цена завышена, а вкусы в основном отдают химией. Действенно хотелось бы и вкусно.

мотивация и эффект

Предтренировочный комплекс APS Mesomorph помогает настроиться организму на предстоящие нагрузки, формирует мотивацию на поход в спортзал и стимулирует ускоренное получение вожделенной фигуры.

Видео: Обзор предтренировочного комплекса APS Mesomorph

Оцените статью
Информационный портал о здоровье человека, основные нюансы при выборе продуктов питания после тренировки