Грег Валентино: синтоловый рекордсмен

Фрик Грег Валентино

«Хороший парень, который занимается плохими делами»,- именно так характеризует себя самый знаменитый фрик в мире бодибилдинга Грег Валентино. Это действительно эпатажный герой, известный далеко за пределами стройных рядов культуристов. Несмотря на широкий негативный резонанс, который Грег вызывает своей персоной, интерес к его жизни с годами не угасает.

Биография Малыша Грега

Как оказалось не только в шоу-бизнесе есть эпатажные личности, но и в культуризме тоже. Яркий пример тому Gregg Valentino- воистину шокирующий кадр. Его ручищи признаны одними из самых мощных за всю историю бодибилдинга, что зафиксировано в Книге рекордов Гиннеса. Это неудивительно, ведь одна его рука в обхвате бицепса составляет 71 сантиметр. На свет малютка Грег появился 5 августа 1960 года в Бронксе, Нью-Йорк. Учеба в школе давалась парнишке с трудом, и физическому развитию парня в юном возрасте нельзя было позавидовать.

первые победы

Отметим, что от всех окружающих Грег отличается не только всеобъемлющим бицепсом, но и глазами разного цвета, что крайне редко встречается. В 1972 году подающий надежды подросток увлекся культуризмом. В то время парень даже не подозревал, что именно этот вид спорта определит его дальнейшую судьбу. Как гражданин своей страны, Грег служил в американской армии, где ему пришлось побывать в эпицентре военных действий, видеть смерть, самому убивать людей. Это очень повлияло на психологическое состояние парня. Вернувшись, он знакомится с красивой девушкой Джулиссой Ривера, после чего вступает в законный брак.

с кумиром Арни

У пары родились сынок Пол и дочка Джина. В это время он приобретает себе спортивные залы и занимается их раскруткой, хотя перед этим водил школьный автобус для детей-инвалидов. Память о кровавых событиях армейского прошлого не дает Грегу спокойной семейной жизни, поэтому он начинает употреблять наркотики. В данной сфере он быстро находит однодумцев, и вот уже сам выступает в качестве распространителя наркотических средств. С этого момента жизнь Грега перестает быть томной. Много раз он чудом уходит живым с бандитских разборок, а в одном из полицейских рейдов он попадает на год за решетку. На этом жизненном периоде он потерял все: жену, детей, любимое дело и даже свободу. Вернувшись из «мест не столь отдаленных» он продолжил заниматься культуризмом.

К прочтению:  Для чего применяют аспаркам в бодибилдинге и спорте

взросление

Увлечение длиною в жизнь

Фото молодого Грега Валентино настолько отличаются от него сегодняшнего, что, пожалуй, только глаза разного цвета выдают в улыбчивом парнишке известного спортсмена. Спортивная жизнь атлета делится на такие периоды:

пародии

  • Валентино- это один из немногих атлетов, который никогда не стремился взойти на профессиональный Олимп. Изначально бодибилдинг мужчина избрал для себя в качестве пути избавления от подростковых комплексов. Постепенно занятия спортом настолько увлекли парня, что он стал днями пропадать в спортзале, таская железо. В возрасте 16 лет он мог похвастаться мощными руками с объемом 49 см, учитывая, что его вес на тот период составлял 65 килограмм.

рост мышц

  • За десятилетний период он сумел увеличить объем бицепса до 53 см. И надо заметить, что внушительных результатов парнишка добился исключительно природным путем. Правильное сочетание упражнений для набора мышечной массы, помноженное на питание и хорошую генетику дало столь потрясающий результат.

до и после химии

  • Полуметровые бицепсы уже не вдохновляли спортсмена. Грегу хотелось большего. С этого периода начался «химический» жизненный период Валентино. Изначально это был витамин В12. По словам самого Грега «эта гадость ужасно жгла», но друзья уговорили его пройти курс. Потом последовала тяжелая артиллерия в виде стероида анаболикса. Мышцы росли, но Грег уже не мог остановиться.

бицепс

Как говорится «бывших наркоманов не бывает», однако Валентино выбрал себе новую страстную зависимость- стероиды. Энантат мужчина колол себе в плечи, которые буквально распирало от количества вводимой жидкости. Из красивого и привлекательного спортсмена он стал превращаться в уродливого монстра с бугристыми &#171,метровыми&#187, в обхвате руками. Легче сказать, какие их химических препаратов он не принимал, чем перечислить всю вводимую им химию.

химический атлет

История, на которой можно поучиться

Пристрастие к химическим препаратам переросло в настоящую наркотическую зависимость. Валентино говорит, частенько случалось, что он использовал иглы «секонд хенд». Это неудивительно, ведь из-за ежедневных уколов чистых игл не хватало, приходилось как-то выходить из положения.

невероятные объемы

Такая халатность и бесконтрольные инъекции препарата для роста мускулов- синтола привели к страшному абсцессу на бицепсе. Грегг Валентино сейчас рассказывает о событиях прошлого с сожалением, ведь в свое время пренебрёг советами докторов остановиться в употреблении химической дряни.

последствия стероидов

В моменты страшных болей и лихорадки он замешивал тайленол и адвил, добавлял немного антибиотиков dura-cef и пил эту горючую смесь.

Вместо того чтобы обратиться за помощью в больницу, чтобы квалифицированные врачи удалили воспаление и инфекцию, он решил провести процедуру самостоятельно, записывая каждый момент «операции» на видео, чтобы впоследствии выложить шокирующие кадры в свой Инстаграм.

после синтола

Самодеятельность привела к тому, что произошел разрыв мышцы. «Поролоновые мускулы» буквально разорвали кожу на руке, а из раны текли реки сукровицы с гноем, заливая тело и пол. «Взрыв бицепса» надолго уложил атлета на больничную койку. Хирурги были вынуждены в экстренном порядке удалять зараженные ткани. После мучений его руки, покрытые сетью шрамов, выглядят истерзанными, а о былых объемах пришлось забыть навсегда.

разрыв мышцы

В последнее время известная жертва синтола и стероидов ведет радиопередачи и блоги на интернет-просторе, снимается в ток-шоу и видео.

рекордсмен

Долгое время кумирами для Грега Валентино оставались Арнольд Шварценеггер и Ронни Колеман, но в период «синтольной лихорадки» Грег был на 100% уверен, что оставил соперников далеко позади, и они безумно завидуют его результатам. В 2016 – 2017 году продолжается его работа над поучительной автобиографией, в которой мужчина откровенно рассказывает о фатальном результате погони за телом железного монстра.

Видео: Цена славы Грега Валентино

Оцените статью
Информационный портал о здоровье человека, основные нюансы при выборе продуктов питания после тренировки