Рич Пиана: любитель спорта, женщин и машин

Рич Пиана- популярный бодибилдер

Рич Пиана- пример яркого симбиоза талантливого спортсмена и предприимчивого бизнесмена в одном лице. Информацию об этом бодибилдере сложно отыскать, но для вас мы собрали воедино достоверные факты о жизни и тренировочном процессе атлета.

Данные антропометрии

Нельзя сопоставлять данные в звездное время спортсмена, и те параметры, которыми мужчина обладает на сегодняшний день. Давние антропометрические данные:

  • рост- 1м 83см,
  • масса (в межсезон)- 127 кг, соревновательный- 118 кг,
  • объем бицепса- 56 см.

Данные на 2016 год примерно следующие:

  • объем запястья- 23 см,
  • обхват предплечья- 45 см,
  • бицепс- 61 см.

большие объемы

Феноменальный объем руки известен широко за пределами Америки. Это редко встречается среди чемпионов «Олимпии». Рабочие веса атлета:

  • в жиме штанги с позиции лежа- 225 кг,
  • приседания и становая тяга- 275 кг.

тату на руках

Биография Рича Пиана

Rich Piana появился на свет 1971 года штат Техас, что в США. С раннего детства парень мечтал о достатке, особенно об огромном особняке для родной семьи. С малых лет парнишка стал откладывать каждый цент на покупку дома, отказывая себе во всем. Одновременно с этим парень стал тренироваться в спортивном зале и готовиться к соревнованиям. Как впоследствии признался Рич, бывали времена, когда его ежедневный рацион питания в период подготовки к состязаниям составлял 3 пачки равиоли и 24 яйца, стоимость подобного меню составлял 1 доллар.

изменения

Подобная бережливость способствовала накоплению стартового капитала для бизнес-вложений. Недюжинные способности в спорте парень проявил в возрасте 18 лет. В то время он зафиксировал 185 килограммов в разовом повторении в жиме лежа. Потрясающих результатов атлет добился не только с помощью тренировок и питания, но в большей мере благодаря проведенному курсу приема анаболических стероидов, которые подарили атлету около 10 килограммов чистой мышечной массы, и дополнительных 40 кило в жиме лежа.

рост массы

Продолжение карьеры

Пораженный первыми результатами, Рич понимал, что уже не сможет остановиться на достигнутом. Но не все пошло гладко, в соревнованиях бодибилдер не достиг внушительных успехов. Однако ряд побед говорит о том, что культурист подавал надежды.

  • 1999- седьмое место в чемпионате США по фитнесу и бодибилдингу.
  • 2003- первый в первенстве штата Лос-Анджелесе.
  • 2004- шестой в национальном чемпионате среди супер тяжеловесов.
  • 2009- 1 место в чемпионате Сакраменто среди бодибилдеров.
  • 2009- победитель чемпионата пограничных штатов по классическому бодибилдингу.
  • В 2010 году произошло завершение спортивной карьеры, ведь этот период не принес атлету ни одного призового места.

участник чемпионата

Можно сказать, что его жизнь была тесно переплетена со спортом, но сам культуризм не стал ее смыслом. Всю жизнь мужчина стремился заработать и организовать собственное дело. Бизнесмен из Рича получился, недаром он пережил длительный период аскетизма. По инициативе и под одноименным названием было создано спортивное питание «Rich Piana 5% Nutrition», купить которое можно в интернет-магазинах и в точках продажи спортпита.

позирование

Цена препаратов бюджетная, а линейка содержит множество препаратов: от спортивной одежды и предтренировочных комплексов до пептидов. Относительно низкая стоимость привлекает атлетов, что приносит Ричу Пиане дополнительные доходы. Сейчас мужчина является обладателем коллекции роскошных автомобилей, прекрасного особняка и линии спортивной одежды. На своем канале в YouTube именитый спортсмен раскрывает секреты успеха, выкладывает фото и видео собственных уникальных тренировок.

призер соревнований

Тренировка для рук

Данная программа тренировки рассчитана только для «химических» атлетов. Натуральным бодибилдерам не стоит даже пытаться повторить сумасшедший тренинг, чтобы сберечь здоровье. Заметим, что особенностью занятий Рича стал принцип «не тренировать, а убивать мускулы» на тренинге, чтобы достичь максимального стресса для мускулов. Уникальность этой тренировки состоит в том, что выполнение занимает 8 часов.

  • Каждые 30 минут выполняются суперсеты из поднимания веса на бицепс и французского жима штанги в позиции лежа в 4 подхода с максимальным числом повторов.
  • Между повторами сетов нужно пить белково-углеводные коктейли. Сам Рич перед началом тренинга готовил себе 16 стаканов.
  • По окончанию тренинга плотно покушайте и полноценно поспите. Рич Пиана обещает, что уже к утру объем бицепса увеличится на 2 сантиметра. Отек со временем спадет, но энное количество мускулов все равно останется. После бешеного тренинга не занимайтесь руками пару недель.

тренинг

Интересная жизнь Рича Пианы

Rich Piana неординарная личность, отличающийся от многих других спортсменов. О нем можно сказать многое.

  • Piana- один из немногих культуристов, который не только не скрывает опыт употребления анаболиков, а и открыто им делится. Известно, что эти препараты сопровождают мужчину практически всю жизнь, исключая короткие перерывы. Объем руки в 61 сантиметр стал возможным благодаря инъекций полимера PMMA и синтола, которые часто используются тяжелоатлетами. PMMA, в отличие от синтола, не рассасывается в тканях со временем, а остается там навсегда.

руки после синтола

  • Парень снимался в юмористическом сериале «Клиника», в котором сыграл роль Халка. В свое время Ромарио Дос Сантос Алвес, Лу Ферриньо и другие атлета подражали мощному Халку. Увидеть актерскую игру Пианы можно в первом сезоне в 17 серии.
  • Бренд спортпита и марки спортивной одежды называется «5%». Такое название предприниматель придумал, потому что, по его мнению, только 5 % людей планеты достигают высот и делают все возможное для этого, а оставшиеся 95% лишь бесцельно тратят жизненное время.

спортпит

  • В 2016 году культурист женился на популярной фитнес-модели Саре Хеймс, которая стала известна по обложкам журналов о бодибилдинге и фитнесе. Для процедуры бракосочетания был снят огромный зал в роскошном отеле, куда были приглашены все фанаты спортсмена и остальные желающие.

новая любовь

Пышное торжество всем пришлось по вкусу, но нашлось и недовольные. От придирчивых взглядов не скрылся тот факт, что нынешняя пассия Рича только еще один элемент его статуса. Атлет отрицает такие слухи, ссылаясь на свой далеко не юношеский возраст, в котором «понты» неуместны.

с любимой

  • Рич Пиана- счастливый хозяин парочки псов породы стаффорд. Над одним из псов он провел эксперимент, скармливая большие порции в день своего гейнера Mutant Mass, что в результате привело к тому, что вес животного вырос на 10 килограммов в месяц. После такого курса пес издох, но причины кончины остались неизвестны, ведь на момент смерти собаке было 15 лет.

любитель машин

  • Мысли о приеме стероидов пришла к Ричу после проигрыша на юношеском чемпионате по бодибилдингу, к которому парень готовился несколько месяцев. Проведя бессонную ночь с мыслями о фиаско, он на машине поехал в Мексику, где купил стероиды. Сомнительные средства сработали, и на очередном состязании парень оказался победителем.

сбалансированное питание

  • Особенную страсть Пиана питает к мороженному, которое может поедать каждый день в огромных количествах.

яркая личность

Совсем недавно неугомонный спортсмен разработал программу тренировок под названием &#171,Больше с каждым днем&#187,. Именитый атлет настаивает, что при систематическом выполнении тренинга каждый желающий сможет набрать 20 и более килограммов мышечной массы. Только честность в вопросах питания, анаболиков и тренинга позволило Ричу Пиане заработать себе репутацию честного бодибилдера.

Видео: Рич Пиана. Один день из жизни звезды

К прочтению:  Синефрин: мягкий стимулятор и средство для похудения
Оцените статью
Информационный портал о здоровье человека, основные нюансы при выборе продуктов питания после тренировки