Жиросжигатель Hydroxycut Hardcore Elite: хардкорная добавка для хардкорных тренировок

Жиросжигатель для спортсменов

Жиросжигатель Hydroxycut Hardcore Elite – это современный инновационный продукт от известной компании MuscleTech, который помогает быстрее избавиться от лишних килограммов без потерь мышечной массы. Главные положительные стороны данной добавки– приемлемая цена, высокая эффективность и наименьшая вероятность возникновения побочных действий. Рассмотрим подробно, как принимать Гидроксикат, и какими свойствами он обладает.

Состав и действие Hydroxycut Hardcore Elite

Этот мощный жиросжигающий комплекс работает как термогеник и оказывает следующие действия:

  • Ускоряет процессы метаболизма,
  • Усиливает работоспособность при силовых нагрузках,
  • Улучшает концентрацию,
  • Безопасно повышает уровень температуры организма,
  • Нормализует энергообмен,
  • Формирует рельеф тела и снижает подкожную жировую массу.

Состав

Состав включает проверенные эффективные компоненты, способствующие быстрому избавлению от лишнего веса:

  • Кофеин – источник энергии и стимулятор ЦНС. Ускоряет похудение за счет увеличения работоспособности организма и повышения синтеза адреналина и норадреналина,
  • L-тианин – аминокислота, оказывающая активное влияние на деятельность мозга и нервной системы. Она нужна для нейтрализации &#171,плохого&#187, действия кофеина. Данное вещество выступает в качестве природного релаксанта и помогает снять напряжение, улучшить настроение, уменьшить воздействие стресса, повысить уровень выносливости во время силовых упражнений,
  • Колеус форсколии – стимулирует процессы усиленной нейтрализации жира в самых проблемных местах и слегка повышает температуру тела. Компонент также оказывает благотворное влияние на метаболизм, активируя процессы трансформации жировых отложений в энергию,

Реклама гидроксикат элит

  • Йохимбин – активно используется для похудения. Его невероятный жиросжигающий эффект поможет быстро привести фигуру в порядок и зарядиться приливом энергии. Также вещество стимулирует ЦНС, тем самым позволяя сконцентрироваться на тренировке,
  • Экстракт какао – усиливает действие остальных вышеописанных ингредиентов и улучшает выработку гормона удовольствия – дофамина. Энергичность и хорошее настроение – самые лучшие мотиваторы для эффективных тренировок.
К прочтению:  Жиросжигатель Animal Cuts – эффективный комплекс для борьбы с лишним весом

Как употреблять Hydroxycut Hardcore Elite

Баночка с капсулами

Hydroxycut рекомендуется принимать 1-3 раза в день по капсуле и запивать обильным количеством жидкости. В тренировочные дни порция жиросжигателя выпивается за 30 минут до начала тренинга. Возможно и такая схема приема:

  1. 2 раза в день по капсуле первые три дня. Нужно проверить, как организм реагирует на препарат,
  2. Потом 2 раза в день по 2 капсулы.

Курс по приему средства составляет 1-3 недели, далее делается перерыв, чтобы избежать истощения нервной системы.

Как работает hydroxycut hardcore elite? Его лучше всего употреблять вместе с л-карнитином. В период интенсивного тренинга можно принимать жиросжигатель вкупе с аминокислотами ВСАА или с сывороточными протеинами – так вы сохраните большое количество мышечной массы. Компания MuscleTech рекомендует пользоваться протеином Nitro-Tech, почти не включающим в себя жир и углеводы, и очень полезным во время сушки.

жиросжигатель

Четыре капсулы за сутки – максимальная доза, которую рекомендуют специалисты. Запрещается прием за 6 часов больше трех капсул, и не рекомендуется пить Гидроксикат хардкор элит до сна за пять часов. Может возникнуть бессонница и куча других побочных эффектов. Если побочка появилась, перестаньте принимать препарат и обсудите ситуацию с врачом.

Противопоказания к применению и побочные эффекты от гидроксиката

Данное средство нельзя принимать без согласия эксперта – специалиста:

  • Людям, страдающим от простатита, сахарного диабета,
  • Беременным женщинам и кормящим мамочкам,
  • Лицам с дисфункцией почек, печени,
  • Людям, страдающим психическими расстройствами,
  • Лицам, которым не исполнилось 18 лет,
  • Людям, имеющим патологии щитовидной железы, а также сердца и сосудов.

Разная упаковка

При превышении дозировки может появиться «побочка» в виде:

  • Хронической усталости,
  • Диареи,
  • Головокружения,
  • Перепадов давления,
  • Тошноты,
  • Бессонницы,
  • Сильного потоотделения,
  • Паники.

Где приобрести Гидроксикат Элит

Купить препарат можно в специализированных магазинах спортивного питания или заказать в интернете. Стоимость баночки, включающей 100 капсул, составляет в среднем 1800-2000 рублей. Цена в разных интернет магазинах-может существенно варьироваться, поэтому, прежде чем сделать заказ, посмотрите несколько сайтов.

Отзывы о применении жиросжигателя Hydroxycut Hardcore Elite

Девушка спортсменка

При анализе отзывов о hydroxycut hardcore elite можно сказать, что все они в основном положительные.

Спортсмены говорят о том, что повышается концентрация и производительность на тренировках, практически отсутствуют побочные явления, ускоряется &#171,процедура&#187, жиросжигания, а также отмечают доступность цены.

Но спортсмены поопытней пишут немного другие отзывы, считая, что препарат по своей цене и эффекту не самый лучший. По мнению атлетов популярность этого продукта связана с большой рекламной компанией, и спортсмены предлагают познакомиться с другими термогениками, которые ничуть не хуже.

Вот несколько комментариев реальных покупателей:

  • «Хочу рассказать про свои ощущения. Сначала яркая баночка с непонятными надписями меня насторожила, пока мой тренер не рассказал мне, что там написано. Но после двух дней приема мне совсем расхотелось кушать. На меня сильно действуют перепады температуры, поэтому это средство повлияло на меня не положительным образом. Зато за неделю я потеряла 3 кг. Эффект второй недели , всего 1 кг, но так мало я «сбросила», потому что почти не уделяла времени спортивным занятиям. Поэтому такой результат меня очень порадовал».

Жиросжигающий комплекс

  • «Употреблял Гидроксикат 3 недели и понял, что препарат самый обычный. Благодаря ему хорошо уходит вес, но больше я в нем не нашел ничего привлекательного. Данный жиросжигатель подойдет людям, которые стремятся к постепенному плавному эффекту. Я же хочу, чтобы было побольше хардкора.»
  • «Действием средства осталась недовольна. Энергия прибавляется на несколько часов, затем начинает хотеться очень сильно есть, и уровень аппетита не убавляется».

Парень-атлет

  • «Перепробовал множество жиросжигателей и предтреников. Этот комплекс мне очень понравился. Выпиваю пару капсул за 15 минут до начала тренинга. Заявленное действие наступает спустя 10 минут после начала силовых нагрузок. При этом повышается давление и наступает обильное потоотделение. Главное не употреблять добавку, если есть даже незначительные проблемы с сердцем. И по собственному опыту могу сказать, что эффект любого жиросжигателя упадет до минимума, если не придерживаться правильного питания во время его использования и не подвергать организм физической нагрузке».
  • «Попробовал пить Гидроксикат по одной капсуле – состояние вообще не изменилось. Решил увеличить дозу до двух капсул – стало очень плохо, хотя организм у меня довольно крепкий. Больше никогда не буду принимать этот яд и никому не советую».

Если вы пробовали данный &#171,препарат&#187, и на вас он подействовал, то оставляйте свои комментарии под статьей.

Видео: Обзор жиросжигателя Hydroxycut hardcore elite

Оцените статью
Информационный портал о здоровье человека, основные нюансы при выборе продуктов питания после тренировки