Animal Nitro от Universal Nutrition: комплекс аминокислот для эффективного тренинга

Animal Nitro от Universal Nutrition

Animal Nitro от Universal Nutrition является уникальной по своему составу спортивной добавкой, которая содержит гармоничный комплект самых необходимых любому спортсмену заменимых и незаменимых аминокислот. Сегодня разберемся, как прием препарата воздействует на организм, и каким образом влияет на качество тренинга.

Как работает Animal Nitro

Все ингредиенты препарата тщательно сбалансированы и их действие направлено на многократное повышение производительности атлета на тренинге. Аминокислоты Animal Nitro работают по синергичному принципу, дополняя и усиливая полезное воздействие друг друга. Вещества представлены в наиболее легко усваиваемой форме, кроме того, они попадают сразу непосредственно в кровь человека, минуя при этом печень. Такая особенность позволяет атлету ощущать положительное влияние добавки уже с первых минут после ее приема. Производитель гарантирует, что комплекс энимал нитро сможет поднять качественный показатель ваших занятий на принципиально новый уровень.

комплекс аминокислот

Польза от приема комплекса аминокислот Энимал Нитро

Спортивное питание, как известно, имеет ряд положительных моментов для атлета. Animal Nitro от Universal Nutrition работает так:

  • принимает участие в увеличении производства белков в организме,
  • усиливает эффект анаболизма,
  • замедляет процессы катаболизма,
  • ускоряет рост мышечных волокон,
  • усиливает способность организма к поглощению питательных веществ,
  • активирует регенерацию мышечных тканей,
  • укрепляет иммунитет,
  • оптимизирует функционал внутренних органов,
  • играет роль в усилении выработки гормона роста.

Важно! Несмотря на большое количество плюсов, специалисты рекомендуют перед началом приема получить консультацию врача. Кроме того, употреблять средство не рекомендовано ранее 18 лет, беременным и кормящим женщинам.

для набора мышечной массы

Для кого предназначена спортивная добавка

Добавка показана тем атлетам, которые систематически подвергают свой организм нагрузкам физического характера, ведут активный способ жизни и стремятся получать максимальную пользу от времени, проведенного в тренажерном зале. Изготовитель обещает, что прием спортпита обеспечит увеличение показателей силы, добавит выдержки, снимет ощущение усталости, перетруженности мускулов, и поможет прийти к цели в максимально сжатые сроки. Средство могут употреблять как мужчины, так и женщины.

К прочтению:  Питание после тренировки: традиционные и альтернативные точки зрения на схемы питания

Состав Animal Nitro

Sport добавка представлена в двух формах выпуска. Вы имеете возможность купить:

  • Animal Nitro 44 пакета- примерная цена 2900 рублей.
  • Энимал Нитро 30 пакетиков- стоимость 1900 рублей.

Состав пакетиков комплекса смотрите на фото ниже.

состав препарата

Как применять спортивную добавку

Фитнес инструкторы и специалисты по спортпиту рекомендуют принимать по одному пакетику энимал нитро дважды в день за 20-30 минут до начала тренинга, обильно запивая его содержимое 250 мл воды или фруктового сока, и непосредственно после окончания занятий в зале. При этом если после тренинга спортсмен принимает протеин, тпо энимал нитро лучше выпить через 30 минут после протеина. В дни отдыха от походов в зал выпивайте по 1 пакетику препарата в послеобеденное время.

капсулы

Только такая схема приема препарата позволит атлету добиться лучших результатов.

С чем сочетать спортивную добавку

Чтобы повысить эффективность аминокислот, Энимал можно сочетать с остальным спорт питанием. Специалисты рекомендуют такие «тандемы»:

  • Для ускоренного восстановления и набора сухой массы мышц- протеин Ultra Whey Pro (сывороточный),
  • Для улучшения состояния здоровья и укрепления иммунитета- комплекс витаминов и минералов Daily Formula,
  • Экстренный набор веса- ультракалорийный гейнер Gain Fast 3100,
  • При желании «сжечь» жир, оставив мощь мускулатуры- жиросжигатель Animal Cuts.

Важно! Принимать Энимал Нитро можно на постоянной основе, не делая перерывов или циклирования. Спорт добавка является абсолютно эффективной, и не вызывает побочки у спортсменов.

для силовых показателей

Отзывы об употреблении аминокислотной добавки от Universal Nutrition

Проанализировав сайты и форумы, мы нашли реальные отзывы атлетов, которые ощутили на себе эффект от спортпита.

  • Евгений: Для себя я сделал вывод, что описание препарата полностью соответствует действительности. Наиболее импонирует полностью натуральный состав без лишней химии: ароматизаторов, подсластителей и красителей.
  • Валерий: Долго думал, купить или нет энимал нитро. Смущала его дороговизна. Вот только я не пожалел о покупке. Он помогает быстрому восстановлению после «убойного» тренинга, а непосредственно на занятии добавляет выносливости и сил.
  • Михаил: Мне хватает 1 пакетика в день. Пью только после тренинга, чтобы быстрее прийти в форму после похода в зал. Нравится простота и действенность, без лишнего пафоса.

С помощью описанного спортпита спортсмен сможет быстро и качественно пополнить запас полезных аминокислот, что положительно повлияет не только на физическую форму, но и на силовые показатели. А что вы можете сказать о действии данной добавки? Напишите читателям в комментариях.

Видео: Как влияет на организм атлета Animal Nitro

Оцените статью
Информационный портал о здоровье человека, основные нюансы при выборе продуктов питания после тренировки